Когда вы перестали смотреть КВН?

Медиа и коммуникацииМедиа+3
Ян Дёмин
Эксперт в области журналистики, интернета, истории, кино, культуры, политики, твоей жизни  · 26 янв 2019

После финала 2007 года. До этого я не пропустил ни одной передачи с 1994 года.

Но перестал смотреть не из-за политики или цензуры, а чисто по спортивным обстоятельствам. Чемпионом 2007 года стала команда «Обычные люди», которую дважды добирали по ходу сезона. Москвичи выиграли сезон, победив только в финале и уступив в двух играх из трех! Но их протащили, а в финале сделали чемпионами.

Так не делается.