Землятресение во сколько баллов максимум может выдержать хрущёвка?

ИсторияФизика+3
Viktory В
Студент. Архитектор  · 16 янв 2018

В старых крупнопанельных пятиэтажных жилых домах, типовая планировка которых представлена на площадь островков безопасности значительно больше. Несмотря на то, что эти дома проектировались на 7-8 баллов, практика показала, что их реальная сейсмостойкость близка к 9 баллам.