Что бы вы шепнули на ухо Путину, если бы была такая возможность?

ИнтервьюВладимир путинСветлана хоркина
Екатерина Польская
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 26 сент 2017

Я бы демонстративно ушёл, ничего не сказав. Разговаривать с шулерами и обманщиками - себе дороже. А если он ещё и имеет безграничную власть, как Путин, то это и опасно. Пойди пойми потом, чем ты его обидел.

Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 26 сент 2017

Что можно шепнуть монстру, чтобы он перестал быть монстром, раскаялся и стал хорошим? Знает ли какой-либо блестящий педагог такие заклинания, которые бы перевоспитывали Гитлера или Чикатилу?

Вот он стоит и насилует, убивает, мучает целую страну и рядом лежащие страны - а вы ему что то шепчите. Тут надо не шептать в ухо, а дать в ухо.