Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что бы вы шепнули на ухо Путину, если бы была такая возможность?

ИнтервьюВладимир путинСветлана хоркина
Екатерина Польская
  · 1,8 K
Студент, будущий математик, программист, повар и просто фанат гугла  · 26 сент 2017

Я бы демонстративно ушёл, ничего не сказав. Разговаривать с шулерами и обманщиками - себе дороже. А если он ещё и имеет безграничную власть, как Путин, то это и опасно. Пойди пойми потом, чем ты его обидел.

Разносторонне развитый узкий чревовещатель.  · 26 сент 2017

Что можно шепнуть монстру, чтобы он перестал быть монстром, раскаялся и стал хорошим? Знает ли какой-либо блестящий педагог такие заклинания, которые бы перевоспитывали Гитлера или Чикатилу?

Вот он стоит и насилует, убивает, мучает целую страну и рядом лежащие страны - а вы ему что то шепчите. Тут надо не шептать в ухо, а дать в ухо.

гимнастка, олимпийская чемпионка  · 26 сент 2017
У меня такая возможность была много раз. Во-первых, я бы поблагодарила его за то, что он сделал и делает для российского спорта и страны в целом. Это в первую очередь. Попросила бы дать поручение соответствующим министерствам и ведомствам подготовить предложения о разработке стандартов для современной пришкольной спортивной инфраструктуры и спортивных залов и приведении... Читать далее
Извините, а что именно он сделал для спорта и России в целом? Тем более, если дофига стран попросили отстранить... Читать дальше