Какие ужасные вещи вы делали в игре Sims?

Компьютерные игрыЗачем я это узнал?+2
Галина Иванова
редактор, журналист  · 23 нояб 2020

Вообще я большая поклонница этой игры лет с 12: помню еще первые две части, не уважаю третью, и обожаю Sims 4. Долго себя винила за это guilty pleasure — будем честны, игра довольно бесполезная. Но со временем приняла: все, что приносит мне удовольствие и не вредит другим = крутое времяпрепровождение.

Для начала упомяну: мне нравится разыгрывать внутри игры практически сериальные драмы. И чтобы было все по-взрослому, я играю с кучей модов 18+. А теперь о самом адовом, что я делала в Sims 4, с этими модами:

Дисклеймер: я против любых видов насилия в реальной жизни — психологического, физического, сексуального. Фильмы с элементами насилия признаются шедеврами кинематографа (Тарантино, Финчер, Ричи этим вообще отличились): не вижу ничего плохого реализовывать сюжеты из своего воображения внутри компьютерной игры, не причиняя никому вред офлайн.

1) У меня стоит очень бодрый мод на насильственные действия: там огромная выборка для убийств любых персонажей, способов [Роскомнадзора], а еще можно вступить в преступную банду, преследовать и грабить симов. Создала как-то головореза, канонично назвала Джейсон Вурхиз, дала самые отбитые черты характера. Кроме того, что он сделал своей женщине тройню и убил ее (а детей забрали в приют), он устроил теракт в тренажерном зале. Его в итоге пристрелил прибывший полицейский. Зря я это сделала, потому что персонаж был интересный, но он поубивал из огнестрела еще кучу таких же интересных созданных мной персонажей: хорошего честного военного, русалку-бисексуалку и какого-то подростка.

2) У меня есть абсолютно отбитая семья внутри моей симс-вселенной: со стороны они выглядят как многодетная счастливая семья из рекламы майонеза. Такая патриархальная модель: мама супер-хозяйка с мечтой о большой семье, отец — глава семьи, военный, всех строит. Но скелеты в их фамильном шкафу были жуткими: пока мать постоянно рожала детей, отец семейства, приличный с виду человек, насиловал дочерей, они тоже рожали детей. И в итоге одному из сыновей просто надоело это видеть (ну потому что он вообще-то встречался с одной из сестер), и он убил отца. Правда в игре случился баг, и батя почему-то не умер: постоянно звонил членам семьи, которые оплакивали его смерть, звал на всякие фестивали романтики и в караоке.

Дисклеймер-2: я не одобряю употребление наркотиков и не пропагандирую это. Употребление наркотиков опасно для вашего здоровья, не пробуйте их никогда.

3) И моя любимая семья: женатая пара — порно-актриса (да-да, есть такой мод) и наркодилер, а еще их сын-татуировщик и сестра дилера-космонавтка. Там «прекрасно» все: жена снимается в порно и работает веб-кам (кстати у нее прекрасная репутация и офигенная слава),у мужа ферма прямо рядом с домом, рядом с этой фермой стоит ракета его сестры, на которой она постоянно летает в космос. Собственно актриса торчит на кокаине (еще один мод 18+), муж — на марихуане, сын — на марихуане, сестра мужа — на карьере. А еще муж с женой полиаморы, и так как один из 18+ модов подразумевает КУЧУ возможностей, связанных с сексом — я отрываюсь по полной, и в целом их дом — притон, но с богатой обстановкой (космонавтка постаралась).

Вот такие дела, как вы понимаете, реальная жизнь у меня довольно скучная.

ай нид зис модс :D

Всем привет, мне 19, работаю.  · 1 мая 2021

Я скачал мод убийство, и играл маньяка, а так же 18+ моды, испытал как это в симс ХД, будучи актёром убивал своих поклонников которые мешали персу.