Галина Иванова
13 октября 19:56.
69976

Какие ужасные вещи вы делали в игре Sims?

Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
23
43 ответа
Поделиться

Из найденного в сети не так давно - 

“К моему симу постоянно вламывался вор. Но фишка в том, что в The Sims 3 ты можешь узнать, кто это. Так что я завел с ним близкое знакомство, а затем предложил переехать ко мне.

Стоило ему переехать, я построил подвал, где и держал его. Доступ к двери в подвал имел только мой сим. Я как следует настроил его против вора. Он дрался с ним, спорил, оскорблял его, каждый раз доводил до слез. Мой сим готовил для него хот-доги, ждал когда они протухнут и заставлял вора их есть. Кормил я его, только когда индикатор голода становился красным. В подвале не было душа, туалета и любых других удобств. Грабитель состарился и был близок к смерти, и я решил подарить ему вечеринку на день рождения. 

Я пригласил его друзей и родственников, был праздничный торт и шикарный стол. Я позволил грабителю принять душ и поспать в кровати, достал ему красивый костюм для вечеринки, накормил его обедом и даже сводил погулять в парк. Жизнь у него явно налаживалась, от счастья он был готов пробить головой потолок. Наконец-то он выбрался из подвала, где, как он думал, ему суждено было умереть.

На день рождения его родные и близкие явились в созданную мной комнату. Там был большой торт, играла музыка, и все были счастливы, особенно грабитель. На улице было холодно и шел дождь (дополнение Seasons, сучки!), но это было не важно, потому что у нас в комнате был… камин.  Важное о скидочных картах Как воспользоваться скидочной картой в любом магазине, если забыл ее дома или потерял?Как предпринимателю сделать так, чтобы покупатели пользовались его картами?Дают ли скидочные карты какую-то выгоду? Или это просто видимость скидок?Задавайте вопросы экспертам

В этот момент мой сим выходит из комнаты, а входная дверь исчезает.

И тут около камина возникает ковер. Кто-то из гостей хочет в туалет, но двери нет. Внезапно вокруг возникают новые камины, и у каждого постелен ковер. Я строю лестницу, по которой грабитель поднимается на второй этаж, и смотрит на гостей сверху. Я удаляю лестницу, и назад пути уже нет. И вот, начинается: камин ковер наконец-то загорается от камина, огонь распространяется по комнате, все наполняется дымом, криками родных и близких грабителя о помощи. При появлении Смерти, которая явилась за его любимыми, он впадает в панику. Тут лестница появляется снова, и он спускается вниз — просто чтобы пережить то же, что и его родные и близкие.

Не шутите с моим симом, мать вашу. Или я прикончу вас самым изощренным способом.”

Есть ещё много на эту тему - но это, я считаю, одно из самых жестоких обращений с "людьми".

567

это лучшее что я читала за последнее время

+91
Ответить

Надо было дать ему жить, чтобы он умер, думая о смерти своих родственников.

+33
Ответить

Больной ублюдок :D

+49
Ответить
Ещё 12 комментариев

О, боже!!! О_о

+3
Ответить

Убила 5 персонажей за одну игру. 

0
Ответить

Великолепно! Браво!

0
Ответить

После прочтения мне вновь захотелось скачать симс)

+30
Ответить

Какая-то игра престолов)

+19
Ответить

Всегда думал что это зашкварная игра. После прочтения хочу скачать)

+15
Ответить

Ты больной ублюдок, но мне нравится ход твоих мыслей))

+3
Ответить

Как тебя зовут? - Вор

А в действительности? - Вонючка

+3
Ответить

Мать моя микросхема, это чудовищно!!! У меня осталась только одна надежда — что автор этого отрывка не дружит и даже не знаком со мной.

+2
Ответить

Блять, Рамси, ты ли это?

+3
Ответить

Я не играл в симс со времен первой части. Неужели там можно строить в любое время? В том числе когда происходят какие-то ивенты?

0
Ответить

Да ты бездушный😂

Мне стало жаль его 

+1
Ответить
Прокомментировать

Я создала женщину с целью " построение карьеры", потом нашла ей мужа и заставляла рожать всю жизнь без перерывов , ухаживать за детьми и быть домохозяйкой!

299

Вы - сущий дьявол! 

+55
Ответить

Это ужасно, как вы могли?

+19
Ответить

Это слишком😁

+11
Ответить
Ещё 2 комментария

Ахаха, вот это сурово!

+3
Ответить

К несчастью, в жизни таких полно.Но над вашими действиями я очень хорошо посмеялся.

0
Ответить
Прокомментировать

Сначала я знакомила своего сима со случайными прохожими из дома и просто убивала их, как выйдет. Кого-то поджигала, кого-то топила, кого-то замаривала голодом. Все это - чтобы создать за домом кладбище. Оно то получилось, но потом замученные соседи возвращались в мир в виде призраков и пугали моего сима до смерти. Так я поняла, что это не вариант, и придумала вот что. 

Когда ты устраиваешь своего сима на определенную работу, он, спустя некоторое время, может получить какой-то предмет. Или если часто исполняешь желания сима, уже не помню. Так вот. Например. Если работаешь врачом - получаешь машину, с помощью которой можно изменить лицо. Вот я своих устраивала на работу гадалкой, ну, мистика, и они в скорее получали воскрешающий телефон. По нему можно было звонить смерти и договориться о возврате умершего. Но за возврат нужно было платить. Чем меньше платишь, тем хуже состояние, в котором товарищ вернётся в этот мир. Я создала армию зомби, короче. 

Ещё был случай, когда мой сим любовался облаками, а на него упал спутник. 

157

Со спутника в голос

+24
Ответить

Изобретательно) 

+1
Ответить

Это какая версия игры?)

0
Ответить
Ещё 6 комментариев

Вторые симы, сборка, кажется)

0
Ответить

Ахаха, да, помню такое с моим тоже приключилось)

0
Ответить

а я зарабатывала на гробиках)))00)0

+1
Ответить

Если уничтожать могилы или хотя бы держать их в багаже, то призраки не явятся.

0
Ответить

Про спутник внезапно развеселило.

0
Ответить

Похожая история была-только мой сим любил смотреть в телескоп, прилетели инопланетяне и забрали его(((

+4
Ответить
Прокомментировать
Читать ещё 40 ответов
Ответить