куда исчезают вещи когда мы на них не смотрим?

ПсихологияФилософияМозг
Yonca Elmas
Типичный продавец-консультант с некоторыми интересами в жизни  · 27 сент 2017

Просто пропадают что бы не нагружать оперативную память нашего мозга. К счастью наш мозг достаточно мощный и сама игра очень хорошо оптимизирована, настолько хорошо что заметить подгруздку текстур когда поворачиваешь голову, просто напросто невозможно.