возможно ли, поступить на специальность "международные отношения", если быть самоучкой по изучении Английского языка, для проходного тестирования. Ваше мнение?

ОбразованиеКарьера+3
Анонимный вопрос
Одинокий читатель  · 26 сент 2017

А в чем, собственно, проблема? Я не знаю, как поступают без ЕГЭ, но если есть внутренние экзамены, то просто сдаете и все. Опять же, для МО требуется не только английский, ещё история и обществознание ( обычно, в некоторых учебных заведениях предметы могут отличаться).

Слово самоучка никогда ни о чем не говорит. Все зависит от Ваших способностей, в истории и в наше время есть множество людей, которые сами учат многие языки. И владеют ими на весьма хорошем уровне.

Попробуйте пройти тест на уровень владения языком, попробуйте пробный ЕГЭ в конце концов.

Если Вы владеете на достаточном уровне всеми необходимыми предметами, все возможно.