Какие существуют ресурсы для поиска русскоязычных качественных подкастов?

ИнтернетСаморазвитие+2
Руслан Литвинов
Автор телеграм-канала "Слушай меня внимательно" посвященный индустрии подкастинга.  · 7 нояб 2017

Самый простой способ - зайти в стандартное приложение для прослушивания подкастов или в любую альтернативное приложение и перейти, например, в топ-чарты подкастов или в категории: "бизнес", "спорт" и так далее.

О подкастах пока пишут мало, но все-таки пишут: канал в Яндекс.Дзене - Слушай меня внимательно и одноименный канал в телеграме