Как быстро набрать мышечную массу очень худому человеку?

ПсихологияОбразование+6
Воин Драконов
Студент РЭУ им.Плеханова, музыкант, будущий ресторатор  · 1 окт 2017

Для начала тебе нужно определится какую массу набрать (мышечную или жировую). Мышечную массу быстро нельзя набрать, поэтому расскажу про жировую.Для того чтобы набрать жир нужно есть много быстрых углеводов, а так же жирной пищи. Меньше тратить энергии. Для повышения аппетита могу посоветовать экстракт элеутерококка и калия оротат( совершенно безопасно,продаётся в любой аптеке и стоит копейки). Удачного массонабора.