Почему мужчины считают геев отвратительными, а к лесбиянкам относятся более чем терпимо?

ПсихологияОбщество+3
Anastasia Fedorchenko
Независимый журналист, медиаконсультант. Веду канал о журналистике в Telegram  · 7 июн 2015

Мужчины-натуралы, не любящие геев, испытывают страх за свою пятую точку, осознанно или неосознанно проецируя сексуальное поведение гомосексуала на себя. А женская часть нелюбительниц геев ненавидят их в том числе за то, что они добровольно исчезают с брачного рынка, заставляя женщин с еще большим усердием искать себе пару, ведь, как известно, все нормальные мужчины либо уже женаты, либо геи )

К лесбиянкам отношение намного лучше, поскольку мужчины их не боятся и они им эстетически приятны (кто не смотрит порно с лесбиянками, пусть первым кинет в меня тапок), а женщины не воспринимают их, как конкуренток себе, и на себя сексуальное поведение не проецируют.