Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если перестаешь хотеть человека в сексуальном плане, значит, ты его разлюбил?

ОтношенияСекс+4
deudju
  · 41,4 K
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 25 сент 2017  · b17.ru/id119653

С чего вдруг? Родители детей вот вообще никогда не хотят, а глянь - любят, в основном :)

В половых близких отношениях - может быть связано, а может и нет. В браке это частый случай, когда сексуальное влечение со временем спадает, а то и "на нет" сходит, а тёпло-лампово-нежные чувства друг к другу нетронуты (и даже усиливаются). Да и в таких случаях - страсть можно вернуть, при желании и умении.

Подлечить нервишки за пару недель без медикаментов и привыкания - можно. Пишите.Перейти на b17.ru/id119653

"Родители детей вообще никого не хотят"

Штааа?? Это вы с чего решили?!

Помогаю разлюбить и забыть. Специалист в области душевной боли.  · 18 окт 2021
Для начала нужно разобраться в том, что Вы подразумеваете под словом любовь? Под этим словом каждый понимает что-то своё. Для того, чтобы разобраться прочитайте развёрнутое исследование на эту тему в статьях Что такое любовь и Как точно понять, любит ли Вас другой человек? Чаще всего под любовью мы понимаем некую привязанность к человеку. Ну а привязанность не... Читать далее
Помогаю разлюбить и забыть. Быстро избавляю от душевной боли. Перейти на vk.com/razlubit
Школа .wish создана, чтобы люди стали говорить о сексе и учиться сексу. Каждый день мы...  · 16 апр 2020  · wish.school
Отвечает
Иван Крючков
Эта проблема, к сожалению, очень распространена и касается многих девушек. Причем не только находящихся в отношениях долгое время, но и вступивших в них совсем недавно. Большинство девушек смиряются с ней и оправдывают это тем, что страсть в отношениях утихает у всех или что секс не так уж и важен. Это абсолютно неправильный подход! Вот список распрастраненных причин... Читать далее
Несостоявшийся студент ВУЗа химической специализации  · 27 авг 2019
Мне кажется, желание сексуального характера и любовь к возлюбленному все же разные вещи. Вне всяким сомнений секс является важной частью жизни пары и семейной в том числе. Однако желание зависит от многих факторов, начиная с личного либидо человека, заканчивая настроением после сложного дня. Если вы перестали желать партнера на длительный срок  или он вас, есть повод... Читать далее
вменяемый, прямой, но творческий  · 14 июл 2018

Переутомление и прочая фигня, связанная с физическими возможностями человека? Аналогичный вопрос: если я не хочу сейчас есть, значит, я разлюбил еду?

"Владислав Кретов"