Если перестаешь хотеть человека в сексуальном плане, значит, ты его разлюбил?

ОтношенияСекс+4
deudju
Радикальный психолог. Публицист, спикер, переводчик. Участник Совета Секции РЭПТ при АКПП  · 25 сент 2017  · b17.ru/id119653

С чего вдруг? Родители детей вот вообще никогда не хотят, а глянь - любят, в основном :)

В половых близких отношениях - может быть связано, а может и нет. В браке это частый случай, когда сексуальное влечение со временем спадает, а то и "на нет" сходит, а тёпло-лампово-нежные чувства друг к другу нетронуты (и даже усиливаются). Да и в таких случаях - страсть можно вернуть, при желании и умении.

"Родители детей вообще никого не хотят"

Штааа?? Это вы с чего решили?!