Кто из российских видеоблогеров у Вас вызывает антипатию? Почему?

ВидеоYoutubeБлогеры
XYZ //
Я не знаю, кто я, но знаю много других интересных вещей  · 25 сент 2017

Мне вообще никакие видеоблогеры особо не нравятся, и я ни за одним не слежу. Но как-то раз с подругой случайно попали на канал Саши Спилберг во время нашего совместного странствия по интернету и, посмотрев с десяток её видео разных годов, сошлись во мнении, что она глупая, противная и слишком много выделывается. А вообще, я практически ко всем видеоблогерам отношусь скептически, иногда даже с презрением.