Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Откуда пошел мем «да это жестко»?

ИнтернетЗачем я это узнал?+2
Виктория Бойкова
  · 38,1 K
Первый
Любитель истории и астрофизики.  · 26 сент 2017

Один парень из "Каникул в Мексике " сказал. Постараюсь процитировать:"Я хотел нассать ей на подушку. Да это жестко". Что-то подобное. Он уже давно известен,но многие его форсят из-за Evil Arthas.

Он сказал: "Я хотел просто нассать на неё. Ночью, когда она спит. Да, это жестко, но она бы больше никогда не... Читать дальше
Первый
На самом деле, эта фраза впервые прозвучала в телешоу «Каникулы в Мексике» и была не особо популярна. Но в дальнейшем приобрела известность из-за того, что её очень часто использовал EvilArthas, более известный как Папич, на своих стримах на Twitch'e. В различных экстремальных ситуациях во время игры, когда что-то шло не так, он произносил её с особой интонацией. Именно... Читать далее
Первый
Студент педагогического университета.  · 27 сент 2017
На самом деле, эта фраза обрела "хайп" еще из одной, достаточно известной, личности. EvilArthas (Папич) - русскоязычный стример, специализируется на таких играх, как Dota 2, Hearthstone, PlayerUnknown’s Battlegrounds. На его стримах достаточно большое количество зрителей. И с недавнего времени, при каких либо нестандартных ситуациях, происходящих с ним во время игры... Читать далее

— Allo, eto jeska?

— Da, eto jeska.

Данный мем начал форсить русскоязычный стример "Папич"

После этого его подхватило все комьюнити доты, а после и весь интернет.