Если очень сильно кошки на душе скребут вы скорее пойдёте к: 1-психотерапевту 2-психологу 3-клиническому психологу 4-к другу/подруге/коллеге?

МедицинаПсихология+3
Денис Козыревич
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 25 сент 2017  ·
mariabaichurina

Денис, всё зависит от размера кошек, наверное. Из друзей, например, выберу самого адекватного и объективного, который сможет выслушать и, если захочет, дать совет, который не навредит, такой совет, который он не себе даёт, а вам, исходя из вашей ситуации. Если встреча с другом не помогла, значит, надо покопаться самостоятельно, но как только чувствуете, что закапываетесь, идите к спецу: психологу, психолог, если надо, перенаправит дальше.

Я лично хожу и к психологу, и к коучу, и к подруге - всё зависит от ситуации.