Почему в России нет таких парков развлечений, как Диснейленд?

РазвлеченияПарки развлечений+2
Надежда Павлова
Программист, десятиклассник 179 школы, не дотягиваю до эрудита совсем много  · 25 сент 2017

Ну, если так посудить, то Диснейленд - комплекс парков, а не один парк, то есть, аттракционы в каждом парке разные. Также Диснейлендов вряд ли наберется больше десяти во всем мире, поэтому в России их нет, зато есть не очень голимый Сочи-парк.