Саакашвили принес Грузии больше вреда или пользы?

ПолитологияПолитика
Sima Orekhanov
Предприниматель с медицинским образованием  · 24 авг 2015

На тот момент, когда он был во главе - больше пользы, это однозначно. Они с Кахой Бендукидзе всё же неплохо прочистили коррупцию в стране, которая сейчас, по словам многих вернулась, а также произвели небольшое экономическое чудо.

Меня зовут Мария. Психолог. Увлекаюсь много чем, особенно историей Крыма, в частности...  · 17 апр 2022
Не грузинка, по этому сложно судить. Но то, что после него поднялся уровень жизни и практически исчезла коррупция, это неоспоримый факт. Видела фото Батуми в интернете - очень красивый город. Прям как Лас Вегас.