Сколько в неделю можно употребить "дошираков", чтобы не нанести большой вред организму?

Еда, напитки и кулинарияЗдоровье+3
Анонимный вопрос
надоело  · 25 сент 2017

Да сколько угодно, трудности будут если это будет единственная, или доминирующая пища в рационе, а если это одно из нескольких блюд в день, да хоть ежедневно. Мифы про вредность гамбургеров, колы, дошираков и прочих сникерсов сильно и сильно преувеличены, просто знайте норму, и соблюдайте баланс.

Как могут быть преувеличены мифы?