Куда устроиться на работу, если скрываешься от военкомата? (ни приписного, ни военного билета нет)

РаботаАрмияВоенный билет
Константин Сперанский
Консультации What’s App ☎️89183558009. Эксперт по призывному праву.Юридическая помощь приз...  · 12 авг 2021  ·
prizyvnoi

Здравствуйте, без военного билета можно устроиться на работу -по приписному удостоверению, но к сожалению если у вас нет его, это значит вы вероятнее всего и не стоите на учете в военкомате.

Должен быть хотя бы один документ для трудоустройства, потому что работодателю это необходимо для оформления.

Выхода из ситуации только два:

Работать неофициально.

Или получить приписное удостоверение или лучше сразу получить военный билет по болезни тогда вопрос будет закрыт.

Основанием для освобождения могут послужить довольно большое количество заболеваний, указанных в расписание болезней призывников( их более 3000)