Что такое сексуальность? Как она проявляется и в чем ее сущность?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
Мемный инвестор, повелитель минусов  · 25 сент 2017

Сексуальность - внешняя привлекательность для противоположного пола. Показатель хороших генов и стимул для размножения, я считаю. Чисто оценка визуального образа. Заключается в сравнении со стандартом красоты, заложенным обществом, или личном опытом.

Фрилансер свободного полета Are you living in a computer simulation?   · 25 сент 2017

Для меня сексуальность далеко не только во привлекательной внешности, это симбиоз запаха человека, его поведения, мимики, голоса. Если человек привлекает тебя, то он уже сексуален.