Ответить
Ответить
Комментировать
0
Подписаться
4
2 ответа
Поделиться

Казахи от корейцев всё таки отличаются: Кожа среднего казаха темнее, чем у среднего корейца; У большинства казахов стрижки короткие, у корейцев длиннее и вроде бы послушнее(стрижки разнообразнее); Так же казахи это не полностью смешавшийся народ. Мы возникли в 15 веке, когда разные тюркские племена и немного монголов объединились, поэтому не все выглядят по азиатски. 

Всё это относится исключительно к натуральным характеристикам, поэтому может быть погрешность где-то 25%. Да и в Корее может найтись типичный казах, а в Казахстане типичный кореец. 

Поэтому перейдём к остальной внешности: Азиат одет хорошо(я не про костюмы на втором фото) и больше похож на корейцев из сериалов, значит кореец. Просто в Казахстане люди одеваются один в один как в России.

Простите, но это единственные адекватные фотографии, которые нашёл. 

Ну и беспроигрышный метод: скажите азиату "курс доллара", если заплачет, казах.

40
-6

А если после вопроса про доллар вас убьют, то это был сереверный кореец.

+3
Ответить
Прокомментировать

Сейчас казахи такие модные стали, в соцсетях не различу от стильного корейца. Мне больше по душе такие стильные казахи . Азиатская мода для всех общая все-таки. Заметила про них в твиттере и понеслось.

10
0

Wow! Даааа 😂😂😂 я тоже залипаю :))) это же Qpop группы 91, Madmen! Вы еще пропустили их самого знаменитого певца Димаша Кудайбергена! Все как айдолы 

+8
Ответить

ДАА Блин! Вы только узнали? В Корею не надо ехать, стильные азиаты рядом! Мой любимый из Ninety One! 

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью