Почему (афро-)американцы так ненавидят Трампа? Что он сказал?

СшаДональд трампРасизм
Аня Власова
коренная Калифорнийка, айтишник очкарик, перископ фанат , феминист, урбанист.  · 4 окт 2017

тут даже афро американцы не причем. Трамп унижает абсолютно всех групп - белых ,  женщин , мусульман, мексиканцев, иммигрантов (вообщем) , конкретные меры , конгрессмены, сенаторы.. по каждой демографики унизжает. Тут у человека стратегии нету, он к этому не способен. Не забывай что уровень у нашего президента 5и летнего ребенка. Орангутрамп (оранжевый, и не граммотно во всю кричит)