Насколько возможно заблудиться в аэропорту?

ПутешествияКак это работает?Что будет, если
Анонимный вопрос
Человек, который желает знать больше и который хочет поделиться своими знаниями с...  · 25 сент 2017

Все зависит от аэропорта, от его размера, количества терминалов и выходов.
В качестве примера рассмотрим не очень большой «Внуково» и международный аэропорт Франкфурта. Внуково состоит из 3 терминалов: Внуково-1, Внуково-2, Внуково-3. Внуково-1 это пассажирский терминал, в котором суммарно около 40 выходов на международные и внутренние рейсы. Внуково-2 это терминал для президента и членов Правительства. Внуково-3, бизнес терминал, которым заведует ракетно-космическая корпорация «Энергия». Вывод: заблудиться во Внуково крайне трудно, в пассажирском терминале все выходы находятся друг за другом.
Франкфурт-это огромный пересадочный узел. Терминалов так же 3: два пассажирских и один ВИП терминал. Добраться из одного терминала в другой возможно на монорельсовой дороге. В нем заблудиться очень легко
Таким образом ответ на вопрос зависит от конкретного аэропорта и умения ориентироваться.