Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что подарить девушке на день рождения?

ОтношенияСекс+3
Анонимный вопрос
  · 1,8 K
На Кью задали 4 похожих вопроса

Я люблю дарить близким подругам украшения, потому что отлично знаю их вкусы и сама люблю получать подарки такого плана. Мне очень нравятся дизайнерские украшения, они бывают совершенно разного ценового диапазона, так что даже со скромным бюджетом можно найти интересную вещь. Из моих любимых брендов могу посоветовать   — Daphne Jewelry (https://www.instagram.com/daphne_jewellery_spb/), Толстая (https://www.tolstaya-jewelry.com/o-nas), Амперсанд рингс (https://vk.com/ampersand_rings). Выбор огромный)  Надеюсь, мой комментарий кому-нибудь поможет с выбором.:)

Первый
похоже на фовизм, похоже на эkспрессионизм в целом интересно но не цепляет  · 25 сент 2017

Ну это смотря что она любит и чем увлекается
Это надо знать её привычки
Совместить все это в одну коробочку
Перевязать бантиком
И главное не банальничать

Ответы на похожие вопросы
Что подарить девушке на день рождения? — 16 ответов, задан 
Художник-дизайнер. Рисую цифровые портреты.  · 15 апр 2021  ·
maqleinart

Если устали от банальных подарков и хотите действительно удивить девушку, то можете подарить портрет по фото на холсте. Такой презент точно растрогает вашу девушку и вызовет кучу положительных эмоций. К К тому же за картиной не нужен никакой уход, да и она не сломается как любая техника. А вот дарить теплые воспоминания будет еще очень долго

Портреты по фото на холсте. Идеальный подарок и яркие эмоции.Перейти на instagram.com/maqleinart
Что подарить девушке на день рождения? — 16 ответов, задан 
Строитель  · 1 окт 2021
Лучше конечно подарить бриллианты. Заодно будете наблюдать за ее реакцией и сделаете вывод по поводу девушки. Если по какой нибудь причине возникнут вопросы по приобретению драгоценностей, ну что же не беда. Можно подарить ей романс, написанный и исполненный вами же конечно. В дополнении нужно приобрести букетик цветов
Что подарить девушке на день рождения? — 16 ответов, задан 
Машинист и на руки мастер   · 2 июн 2021

Кроме обычно подарка вы имеете в виду? Очевидно, что основной подарок должен быть подобран под её вкусы и предпочтения, чтобы показать свою внимательность и заботу. А вот как дополнение к основному подарку вполне подойдет много универсальной всячины. Например, конфеты и цветы. Что касается последних, то тут гораздо проще. В первую очередь, нужно понимать, что необходимо разные цветы дарить маме и коллеге. Близкому человеку всегда можно подарить роскошный букет роз. Оттенки вы сможете подобрать, исходя из отношений (красный – супруге, белый – маме, розовый – возлюбленной и так далее). Для коллеги удачным вариантом будет создать композицию с цветами в корзинке. Не забывайте про количество – всегда нечетное число. Кроме этого, оно тоже имеет свой смысл. 35 бутонов – страсть и глубокая любовь, а 5 – начало отношений, или опять же бухгалтерша. Подробнее про цветы и букеты можете почитать на этом сайте: https://buket-moscow.ru/

Что подарить девушке на день рождения?) — 5 ответов, задан 
Первый
Фрилансер Люблю фотографию, искусство, кино  · 6 апр 2021

Зависит от того, на какой бюджет вы рассчитываете. Я для близких людей стараюсь устраивать сюрпризы и помимо подарков что-то придумываю. Недавно заказала воздушные шары как дополнение к основному подарку и утром именинника ждал сюрприз: композиция шаров, подарок и вкусный завтрак.

https://cdn1.radikalno.ru/uploads/2021/4/6/7c789744870eee59a6473a74a908c6b5-full.jpg
Что подарить девушке на день рождения? — 16 ответов, задан 
Первый
Изготавливаем Звездные карты - картины с точным расположением звёзд в значимый день вашей...  · 9 июн 2020

Карта звёздного неба от Твой Космос в её день рождения или на вашу годовщину будет оригинальным, памятным и трогательным подарком. Вы подарите невероятные эмоции, до мурашек!

Вот ссылка на сайт, посмотрите: tvoycosmos.ru

Что подарить девушке на день рождения? — 3 ответа, задан 
Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 1 нояб 2018

Лучшим подарком будет угадать желания и воплотить их. Незабываемый, насыщенный интересными событиями день, может стать отличным запоминающимся подарком на всю жизнь!

Что подарить девушке на день рождения? — 16 ответов, задан 
Отвечает
Ангелина М.

Самое главное в таком деле – думать о человеке, которому вы дарите подарок. Важно ориентироваться прежде всего на его интересы и желания и просто подумать, что было бы приятно именно ему. Вот наша подборка идей для подарка:

  1. Вкусняшки

Покажите человека, который не любит вкусно поесть – таких людей не существует! Поэтому и подарок в виде сладостей и других вкусностей - беспроигрышный вариант. Можно подарить иностранные вкусняшки или просто необычные вкусы знакомых сладостей. Также всегда можно проявить фантазию и эффектно оформить подарок, чтобы усилить впечатления.

  1. Украшение

Здесь главное – знать , что девушка носит , а что нет. Заранее присмотритесь к ее аксессуарам , чтобы примерно понимать стиль и материал, также нужно узнать размер, чтобы не прогадать.

  1. Шкатулка

Полезный подарок, который будет напоминать о вас каждый день.

  1. Парфюм

Очень легко прогадать, поэтому важно хорошо знать предпочтения девушки или хотя бы любимые бренды. Если боитесь промахнуться – подарить сертификат в магазин косметики.

  1. Книги

Книга – лучший подарок. Не торопитесь – тщательно подумайте, что любит читать девушка или что ей могло бы быть интересно. Выбирайте книги в твердой обложке – она смотрится празднично и эффектно. Также можно вложить в книгу открытку или письмо-это добавит подарку душевности.

  1. Путешествие

Смена обстановки и новые впечатления – это всегда волнующе и интересно.

  1. Билет в кино, театр или на концерт

  2. Портрет

Эффектно и приятно, главное , чтобы он был похож и подчеркивал все достоинства.

  1. Сумка

Ограничений нет – натуральная кожа, мех, ручная работа или что-то совсем другое. Это полезный подарок , поэтому выбирайте его особенно внимательно.

  1. Фотосессия

Незабываемые впечатления, красивые совместные фото и повод выглядеть красиво – что еще для счастья нужно?

  1. Романтический вечер

Это приятный подарок для вас обоих. Главное – это продумать все мелочи заранее, чтобы не испортить сюрприз какими-то внешними неполадками.

  1. Сертификат в СПА-салон

  2. Гаджеты

  3. Комплименты

Поднимут настроение девушке и расскажут ей о вашей любви. Вырежьте из цветной бумаги много сердечек и на каждом напишите нежные слова. Разложите их по всей квартире, положите ей в сумку. Находя их, девушка будет улыбаться и её хорошее настроение обеспечено надолго. Внимание и время, потраченные на подарок своими руками — это +100 к вашей карме.

Выбирайте с умом, дарите с удовольствием!

https://courseburg.ru/news/chto_podarit_devushke_ili_zhenschine-p12263.html

Что подарить девушке на день рождения?) — 5 ответов, задан 
Первый
Одно из самых первых антикафе России. Работает с 2012 года.  · 25 янв 2021  · anticafe-hp.ru

Можно составить для неё целую программу насыщенную и не ординарную. Сходить в кино, но не на современный филь, а на старую добрую классику. Потом можно зайти не в обычное кафе, а в антикафе, поиграть в настолки, попить чай. В некоторые даже можно принести с собой бесплатно бутылочку вина, с собой можно принести свечи. В Москве есть такое антикафе, Happy People, на Третьяковской можно с алкоголем прийти, там даже есть отдельные комнаты, в которых ни кто вам не помешает, но лучше идти в будние дни, т.к. по выходным там бывает много народу. После этого можно прогуляться до красной площади, Александровского сада.

Что подарить девушке на день рождения? — 3 ответа, задан 
Обувь и одежда-это всегда хорошие варианты для подарка, это не дорого и всегда останется на память, например: шелковый костюм-пижама или тапочки из овчины
Что подарить девушке на день рождения? — 16 ответов, задан 
Первый
Можно подарить что-то из одежды и обуви, стильное, но универсальное, например хорошие варианты для подарка: шелковый костюм-пижама или тапочки из овчины