Почему азиатов много , но они маленькие , а африканцев мало , но они большие?

ИсторияНаука+4
Leon Polinezi
надоело  · 25 сент 2017

Африканцев мало? Это где вы такую чушь то прочитали? Оценка дает порядка 1,2 миллиарда человек, в реальности думаю что далеко за 1,5, ибо кто там их считает. Так что не, их овер дофига, и они очень и очень разные, общее у них это отсталость, нищета, болезни и очень и очень странное отношение к жизни

Странное отношение к жизни? Это как? У вас есть знакомые тёмнокожие, раз такие выводы делаете🤦🏼‍♀️