Как сэкономить в поездке в Лондоне?

ПолитологияИскусство и культура+7
Мария Кари
Почти лингвист, неравнодушный читатель и любитель заблудиться в первопрестольной  · 9 мая 2016

Это, к сожалению, не так просто. Во-первых, надо разобраться с транспортом. Если пользоваться только общественным транспортом, лучший вариант - карта Oyster, особенно, если учитывать часы-пик, когда проезд дороже. С другой стороны, большинство музеев в Лондоне бесплатны, что значительно лучше для кошелька. Если хотите что-нибудь купить, советую походить по рынкам и поторговаться (я так купила пальто в £50 за £38). С едой чуть проще, на мой взгляд - в крупных сетевых супермаркетах (типа Sainsbury) бывают акции на ланч: сэндвич, сок и фрукты раза в полтора дешевле.