Что значит панч Гнойного «После истории с Чечней я лучше всех попадаю карандашом в бутылку»?

ЗашкваршнOxxxymiron+3
Катя Герасимова
Люблю независимую музыку, блогеров и этикет с дорогим лайф стайлом.  · 24 сент 2017

Возможные трактовки: Первый смысл связан с неудачливостью Славы. Конфликт с чеченской диаспорой возник спустя два года после выпуска баттла, на котором он упомянул их. То есть он сказал фразу на баттле, а спустя два года неожиданно ополчил их против себя, отсюда и вытекает сравнение с бутылкой: сложно попасть, но после того случая даже в бутылку карандашом попадет со своей “УДАЧЕЙ”. Второй смысл вытекает из предыдущих строк о том, что Оксимирон выступил в качестве тамады на корпоративе группы Серебро. Тамада устраивает конкурсы с карандашом и бутылкой. Оксимирон говорил, что “проигравших сошлет в Бутырку” (это тюрьма, где фраза про бутылку носит характер сексуального насилия). Славе угрожали чеченцы, образно говоря желали “посадить его на бутылку”. Таким образом он был близок к тому, чтобы сесть на бутылку, но не сел, как и в том самом конкурсе с карандашом и бутылкой. Трактовки взяты из комментариев на Ютуб.

Долго сидел дома прятался вот и от нечего делать научился.