Можете подкинуть идею для шуток на КВН?

ПомощьЮморКвн
Эльвина Сайфулина
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 24 сент 2017

Некоторые не без сарказма усматривают культурный бренд России в автомате Калашникова. Мне же он видится в истории о том, как планировали, искали архитекторов, дизайнеров и подрядчиков, тратили деньги и строили парк в Зарядье, а потом разорили в первые же дни после открытия, а потом стали восстанавливать и задумываться: "Как же защитить парк от тех, для кого строили?"