Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Верите ли Вы в заявление Камикадзе Д и Навального, что Кремль отбирает просмотры Камикадзе и отдает их Шарию?

ПолитологияПолитика+4
Дмитрий Александрович
  · 1,7 K
Первый
Зови меня просто чувак.  · 3 окт 2017

Насчет "отдает их Шарию" - это конечно уже за пределом вменяемой оценки ситуации, но то, что некие действия в этом направлении специально обученными людьми из кремля совершаются - явный и неоспоримый факт. 

Госпропаганда должна быть комплексной и разнообразной, и чем разнообразнее она будет, тем качественнее будет результат. Ведь на одного человека действуют статистические данные (коими являются лайки\дизлайки, кол-во просмотров итд), на других бесчисленные юристы\журналисты\якобы_политологи и их обзоры, для сомневающихся масс молодого поколения сейчас вообще придумали "молодежный вариант" зомбо-новостей с 1-го федерального (ХАЙП-НЬЮЗ называется). И в реализации всех этих проектов есть реальные "косяки", которые невозможно скрыть от зоркого ока опытной интернет аудитории (накрутки, выводы в топы и прочее).

Пользователь TheQuestion  · 25 сент 2017
То что просмотры и даже лайки откатываются по количеству назад, скручиваются - видел сам, так что да, это факт. То что просмотры "передаются" другим блогерам - это реалистичная ситуация, просто немного несуразная формулировка. Они не "передаются", просто накручиваются или корректируются вручную, ведь это просто циферка в базе данных, не более. Это точно такой же факт... Читать далее

спасибо за достоверную информацию!