Какие можно назвать самые экстремальные группы, исполняющие рэп?

Искусство и культураМузыка+3
Schwarz Panzer
Студент МГТУ им. Н.Э.Баумана  · 30 сент 2017

Странно что еще никто не упомянул Death Grips. Член на обложке альбома, жесткая электронщина, эпилепсия на сцене, крикливый вокалист и кислотные клипы прилагаются.

www.youtube.com/embed/2MHhLDCJ57E?wmode=opaque

Слабо представляю что такое "экстремальный рэп", но вот первое что пришло в голову.

www.youtube.com/embed/jzrZYSnHk_g?wmode=opaque

Развернутый ответ Развернутый ответ Развернутый ответ Развернутый ответ

Так и знал что в топе будеи Сид и Рэм.