За какой срок все клетки в человеческом теле обновляются?

МедицинаБиология+4
Валерий Пипик
Психолог личностно-ориентированного подхода. Консультации в WhatsApp +375295645441  · 24 сент 2017  · yarigo.wordpress.com

Предыдущий автор забыл написать что клетки мозга не обновляется. Сердечная мышца не обновляется. И некоторые структуры глаза. А так всё верно.

Если клетки мозга не обновляются, то как тогда образуются новые нейронные связи, рак мозга и так далее?