Почему татуировка считается дурным тоном?

ТатуировкиДурные привычки
Анонимный вопрос
Я интересуюсь вопросами об иностранных языках (английский и французский), также меня...  · 24 сент 2017

Татуировки считаются дурным тоном лишь из-за глупых стереотипов о том, что их набивают только те, кто сидел в тюрьме. Второй причиной является то, что некоторые люди любят использовать "глубокие цитаты", смысла которых, судя по их словарному запасу, они абсолютно не понимают. Но, на самом деле, если Вам хочется набить татуировку, то нет смысла слушать других, поступайте только так, как Вы считаете нужным. Главное помнить, что убрать эту надпись или рисунок будет не очень легко. Знайте: татуировка может как и украсить Вас, так и стать постоянной проблемой, которую вы будете вынуждены скрывать. Отнеситесь серьезно к этому вопросу, и будет вам счастье! Удачи! :)