Есть ли бронежилет,который защищает от попадания 50.BMG?

ОружиеБронежилетВоенные технологии
Евгений Круглов
Обработка звука, сочинение музыки, 3d-моделирование, обработка фотографий.  · 24 сент 2017

Современный гост предусматривает класс бронезащиты бр6, примерно, от такого оружия, но я не знаю, если в природе действующий образец. Может быть если этот бронежилет будет на колесиках, чтобы солдату было не тяжело. Я сомневаюсь, что есть смысл в таком бронежилете, даже если он будет очень крепкий, но такой массы, чтобы его было удобно носить, энергия пули все равно очень большая, будут травмы. Такой бронежилет должен быть очень тяжелый и должны быть усилители мышц. Это уже должно быть что-то вроде силовой брони.

Калибр 50 бмг держит 4 класс защиты, а вот что держит бронебойный 50 калибра не знаю, возможно самодельная пластина из закалённого металла и выдержит, ну или можно просто поставить 2 пластины 4 класса, они точно остановят
Но 4 класс если что, по Американским стандартам