Навальный собирается провести в Крыму второй референдум, если станет президентом. Украинцы, Вы примете выбор крымчан, если они проголосуют за Россию?

ОбществоПолитология+6
Михаил Ведерников
Прохожий  · 25 сент 2017

Сначала пусть в каждом субъекте федерации пройдет свободный референдум о выходе из РФ. Пусть Россия покажет, как она поддерживает право своих регионов на отделение, прежде чем просить о том же другие страны.