Парень в 20 лет играет в доту-это норм, он всю жизнь будет за компьютером?

ИгрыКомпьютерыДота
Анонимный вопрос
владею всеми хобби,которые точно не пригодятся в жизни.расскажу.покажу.в общем...  · 28 сент 2017

Один парень много часов проводил за дотой,играя на одном персонаже. Он поднял рейтинг и его заметил самый известный мидер в мире Дота2 - Даниил Ишутин (он же Dendi). Тот паренек был приглашен на замену сыграть,а затем стал играть в проф.коменде Alliance . Его ник "ADMIRALBULDOG".

Мораль: если парень не просто гонят в паб, а поднимает ммр, смотрит реплеи( растет как игрок), то это вполне нормально. Для некоторых это хобби становится профессией.