Как волос самостоятельно завязывается в узел?

Мода и красотаКрасота+3
Yuliya Odintsova
ИТ-специалист, автор телеграм-канала об уходе за волосами «Рапупупунцель»  · 15 нояб 2018  · t-do.ru/rapupupunzel

Длинные волосы путаются и завязываются в узел так же легко, как наушники. С наушниками это происходит даже когда они просто лежат на столе, а волосы постоянно трутся об одежду, друг друга, да и просто разлетаются в разные стороны на ветру. Чаще всего узелок на волосах образуется после неудачного расчесывания запутавшихся волос.

Да кстати у меня тоже происходит сомозавязывание одного волоса хотя мои волосы не более 3-5 см. Из народных придания выяснил что это домовой таким образом защищает своего хозяина от зглаза