Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Какие наушники у вас дольше всего продержались?

МузыкаЛайфхак+3
Игорь Мироненко
  · 38,0 K
Я инженер. Читаю множество книг по саморазвитию) Кто со мной встанет на путь к своему...  · 24 сент 2017

Сейчас расскажу великий лайфхак)) Я купил себе наушники в М.видео примерно за 2000 р. с гарантией на 2 года они были. Наушники очень хорошей фирмы Marley. Так вот они как и любые наушники ломались примерно через год, даже чуть больше, но М.видео "не все равно" (они в рекламе говорят "нам не все равно") и если вещь ломается до истечения гарантийного срока, то ее можно принести к ним и попросить починить, но поскольку это наушники, то всегда делают возврат средств и можно приобрести новые такие же наушники и через год, как они сломаются повторить процедуру)) 

изи.

Жиза, я так сенхайзеры менял по гарантии, причем в первый раз покупал за 900р а когда менял они уже стоили 1500... Читать дальше
Would that it were so simple?  · 24 сент 2017

У меня это были затычки Sony, купленные в Чехии в каком-то то ли магазине техники, то ли местном Ашане. Такие бирюзовые, есть много вариантов цвета, у нас стоят 600-800 рублей. Успешно продержались 2,5-3 года точно, при достаточно регулярном использовании, потом стал сдавать один наушник, потом оба. Это рекорд.

Журналист, писатель, переводчик  · 8 апр 2018

Рискую получить много минусов, НО!

В 2015 году купил себе новенький iPhone 5s на 16gb. И в комплекте лежали новенькие, тогда ещё мной не юзаные EarPods. Вроде бы ничего особенного, но сейчас я пишу ответ на этот вопрос с того же гаджета и слушая новый альбом 30STM в тех же наушниках. Апрель 2018. Спасибо.

Зато по качеству он равны китайским

Диванный эксперт по всем вопросам  · 8 апр 2018

Sony h.ear in. Звук богоподобнейший; первая неисправность (в виде отошедшего левого канала) случилась спустя полтора года БУРНОГО использования. Починил джек в докторхэде и хожу с ними с тех пор полгода -- и все великолепно.

Можете петь аллилуйю. Я официально признаю, что я самый что ни на есть настоящий...  · 21 июл 2018
Sennheiser разные модели, просто одни я потеряла, а другие служат вот уже два года с идеальным звуком и никаких нареканий. На самом деле это удивительно, до моего знакомства с ними, я была АБСОЛЮТНО убеждена, что все наушники служат 3+- месяца, а дальше самая распространённая проблема - один из наушников перестаёт работать и ходишь как дэбил с одной затычкой, пока не... Читать далее

Philips затычки, модель уже выяснить не представляется возможным. Им уже 6 лет, если не все 7. Сейчас у них потрескался весь пластик, но со звуком проблем нет.

Business analyst, IT enthusiast, introvert  · 7 сент 2018

Проводные наушники-затычки Bose, средней цены, держатся вот уже 5 лет. Сейчас этой модели в линейке их наушников уже нет, но больше всего на них похожи Bose SoundSport.

Типичный продавец-консультант с некоторыми интересами в жизни  · 21 июл 2018

В 2012 году купил себе телефон Nokia 700, в комплекте шли наушники, сломались в апреле 2018 года. И то не сами, я очень неудачно встал и ремень от сумки порвал их. К слову сам телефон прожил буквально на месяц дольше, выпал из кармана и звезда экрану.  Хорошие всё таки раньше Нокиа аппараты делала.

Люблю покушать и не только  · 8 апр 2018
Оооо, первыми игровыми наушниками, которые я приобрел, были Steelseries Siberia V2 (белые), и это было аж 7 (!) (может, 8) лет назад. Мне тогда было лет 14-15, я накопил некую сумму на приобретение наушников, коврика и мыши той же фирмы, и после покупки был безумно счастлив. За наушники отдал тогда в районе трёх с половиной тысяч российских рублей. И, самое главное, они... Читать далее

Мои ветераны это Urbanears Kranse. Прожили 2 года и могли бы радовать меня дольше если бы я сама их случало не расчленила на 2 части, оторвав одно ухо. Покупала их в Германии, может у нас «прям таких» и не найдёшь....сейчас гоняю со стандартными от Айфона сами не ломались никогда 2 раза сожрал кот.