Можно ли делать возврат продуктов в магазин если они низкого качества?

Еда, напитки и кулинарияЮриспруденция+3
Александр Анненков
Я инженер. Читаю множество книг по саморазвитию) Кто со мной встанет на путь к своему...  · 24 сент 2017

По законодательству есть возможность вернуть товар в течении 14 дней, если он не соответствует заявленным требованиям. Так что можно, но не без остовательний.