Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Если рухнет "Тиньков-Банк", Олег Тиньков будет в пролете?

ОбществоИнтернетБанки
Виктор Левинский
  · 51,4 K
Интересуюсь финансовыми услугами, банковскими картами. Выгодные акции, доступные именно...  · 27 февр 2020  · nakopi-deneg.ru

Тинькофф банк? С чего вдруг ему рухнуть? Посмотрите финансовые результаты, прибыль такая, что шуба заворачивается. Даже в начале кризисного 2015 года банк почти не уходил в минус, когда 98% розничных банков сидели в убытках. В случае каких-то кризисов банк легко масштабируется в сторону сокращения расходов, т.к. у него нет офисов, и наоборот. Второе место по кредитным картам после Сбербанка, такие монстры как ВТБ и Альфа отстали.

Одна из лучших на рынке дебетовых карт, хороший набор кредиток.

Дистанционное обслуживание в Тинькофф намного лучше по уровню чем обслуживание в офисах у 90% банков, быстро и без очереди. Но когда-то было лучше чем сейчас - экономия.

Интересные акции по банковским картамПерейти на nakopi-deneg.ru
Квал. инвестор (реестр Сбера). МВА "Стратегия". Дрессировщик ИИ. К.х.н. "Коллоидная...  · 6 янв 2021  ·
GPT_chat_robot

Владельцы банков ни когда не были в пролете, до того как рухнет банк они выведут активы в офшор. А Тиньков-Банк сам себе офшор. И по пробуйте потом получить свои деньги :-(

Лайфхаки по Chat_GPTПерейти на t.me/ai_chat_gpt_ai
Непосредственная данность, о природе которой спрашивать бессмысленно. Сенсорный импульс, в...  · 25 сент 2017

Я работаю в банке Тинькофф и могу с уверенностью сказать, что то, что происходит на Ютубе, никаким образом не сказалось на работе банка. Кредитные карты как заказывали, так и продолжают заказывать. 

Но даже если предположить, что банк всё же рухнет, с чего бы это Тинькову с его связями, деньгами и опытом создания бизнес-проектов быть "в пролёте"?

А мне всегда нравился Олег! Как личность! Знаю о нем от людей, которые прозодили с ним службу в Советской Армии. А... Читать дальше
gulyashiy  · 24 сент 2017

Почему? Деньги-то никуда не денутся. Просто не нужно будет их возвращать вкладчикам. Для примера можно посмотреть на  Александра Смоленского. Ничего страшного в его судьбе не произошло, он не только не выбросился из окна, но напротив вошле в правление другого банка, оставил сыну состояние, и каждый раз когда вы видите золотые купола ХСС, можете вспоминать банк СБС-АГРО.

Посмотрите рейтинги банка, прежде чем такие вопросы задавать :) У банка лучшие технологии и цены, ниже рыночных. К тому же другие банки постепенно переходят на дистанционную модель обслуживания, чтобы снижать расходы (это не так заметно, так как крупные структуры обычно неповоротливы). Да и к тому же, некоторые клиенты настолько "динозавры", что не готовы изучать... Читать далее