Как можно в молодости(17-23 года) позабодиться о своём будущем здоровье в средние годы и в старости?

ЗдоровьеЖизнь+2
Сергей Дунцов
Для начала нужно избавиться от вредных привычек таких как курение, алкоголь и др. Начать...  · 29 сент 2017

Для начала нужно избавиться от вредных привычек таких как курение, алкоголь и др. Начать заниматься спортом, почаще проходить диагностику у врачей, читать информацию по здоровому образу жизни https://fitexpert.biz

Нужно начать тренировать свой организм для того, чтобы повысить его выносливость. Это достигается систематическими тренировками, например бег на 3 км. 2-3 раза в неделю.