Кто успешнее передает генетический материал потомкам, люди с беспорядочными половыми связями или те кто хранят верность партнеру всю жизнь?

СексЗашкваршн+4
Виктор Руденко
Web-разработчик с медицинским образованием  · 25 сент 2017

Успешнее генетический материал передает тот, у кого больше детей. От кого эти дети - вопрос второстеенный. Так что любая шалава, нарожавшая пяток детей от разных мужиков куда успешнее в передаче своего генокода в будущее, чем я.

Да и мужик, наделавший детей кому попало, тоже в общем то недурно свой генетический материал передал.

Вот только как то мне лично (сугубо лично) кажется, что это какое-то сомнительное достижение.