Как найти такую же любовь, как в фильмах?

ПсихологияКино+3
Анастасия Родникова
Музыкант и художник  · 24 сент 2017

Никак. Ищите мужчину  в реальности. Когда найдете настоящего, а не вымышленного то все это кино начнет казаться чем-то приторным и будите получать удовольствие от реального любимого человека.

А вообще чтоб избавиться от этой иллюзии по поводу мужчин из кино стоит задать себе вопрос:  А я сама как из фильма или все-таки женщина из плоти и крови?

Полюбить искренне и всем сердцем. И чтобы это было взаимно. Любовь - это нечто неосязаемое людским разумом, но при этом доступное человечеству. Это когда ты сначала думаешь о любимом человеке, потом уже о себе. Это поддержка несмотря ни на что. Когда "Навеки" - это реальность, а не фраза из уст киношного персонажа.