Я знаю на английском более 1000 слов, но все равно не получается строить предложения правильно. Можете написать темы по порядку,чтобы я начал их изучать?

Иностранные языкиАнглийский язык
Sam Jackson
Техн. переводчик с/на английский (и с немецкого). Книги и вокруг, языки, COVID, миро- и...  · 24 сент 2017

Попробуйте разыскать:*М.Дубровин. Иллюстрированный путеводитель по английской грамматике (в 2-х книгах). Начала-Пресс, Школа, 1994.

*А.Н.Кожевникова, Г.Н.Циванюк. Students' Everyday English. - Томск, Издательство ТГУ, 1965. На мой взгляд, это лучший из отечественных русско-английских разговорников.

*К.Н.Качалова, Е.Е.Израилевич. Практическая грамматика английского языка. Киев, Методика, 1995.