Почему обновив iphone до ios 11 мой 6s+ начал быстрее разряжаться?

IphoneIosНеисправности техники
Борис Райтман
Студент, атеист и фанат Apple  · 29 сент 2017

Вся проблема в том, что Apple сделала так, что Wifi и Bluetooth теперь всегда включены по умолчанию. Отключение из Панели управления не сработает, т.к. теперь это отключает их только от подключенных сетей и не выключает сами функции. Отключить их можно только в настройках.