Что происходило в России в 90-е годы и где можно об этом почитать?

ИсторияЛитература+3
Nikolay Kovalenko
Писатель, автор романов "Почтовый ящик", "Обналичка и другие операции"  · 5 сент 2015

Вот книги, где как раз о 90-х: Леонид Юзефович "Журавли и карлики", Юрий Поляков "Замыслил я побег...", Дмитрий Быков "Эвакуатор", Михаил Лифшиц "Обналичка и другие операции". Первая книга получила премию "Большая книга", с мистикой. Вторая - взгляд на события из глубины души маститого автора. Третья, хоть и написано, что события происходят в 21-м веке, но, фактически, про 90-е, тоже с мистикой. Четвертая - все как было, с финансовыми махинациями и расстрелом Белого дома.