Агенты Kingsman получают позывные в честь рыцарей круглого стола, Statesman в честь американских напитков. А как бы звали русских агентов?

КиноРоссия
Дмитрий Зангиев
Web-разработчик с медицинским образованием  · 24 сент 2017

В России система называлась бы "Богатырь", основали бы ее нефтяники и звались бы они Добрыня Никитич, Алеша Попович, Микула Селянинович и тд.

Ну, кмк.

В экстримальной ситуации будет довольно сложно кого-то вызвать, слишком длинно

Киножурналист, кинокритик интернет-портала Film.ru  · 23 сент 2017

В России такую структуру могли бы создать нефтяники. Так что агенты должны были называться в честь сортов нефти: Юралс, Эспо, Арко, Витязь, Сокол, Ребко... И товарищ командир Брент. Это было бы неожиданно и образовательно.