Как убрать трапециевидную мышцу девушке? Может быть есть какие-то упражнения?

МедицинаСпорт+3
Анонимный вопрос
Открой секрет красоты и здоровья! Эффективная методика с научным обоснованием.  · 16 мар 2020  · artemovschool.turbo.site/taishet

Для начала то, что вы называете трапециевидной мышцей это лишь малая (верхняя) ее часть.
Чтобы ее уменьшить достаточно перестать ее тренировать.
2. Не бывает упражнений для уменьшения количества мышц либо жира.
3. Трапециевидную мышцу (основную ее часть) тренировать девушке обязательно нужно, но с минимальными нагрузками, так как от ее развития зависит осанка и здоровье. Все упражнения, в которых сводятся Лопатки.
Сведение лопаток.