Что такое "Культурное происхождение"?

Искусство и культураПроисхождение человека
Ырыскелди Анарбеков
Вольный художник  · 23 сент 2017

Ну смотри. К примеру, родился ты в Москве, семье киргизов, но тебя похитили и увезли на Берег Слоновой Кости и отдали на воспитание племени негров-людоедов.

Вот и получилось бы в таком случае, по паспорту ты москвич, этнически - таджик, а культурно - негр-людоед.

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.