Как изменить своё мышление? С чего начать?

ПсихологияМозг+3
Валерий Бойко
Виртуоз личностного развития, майндфулнесс-коуч  · 25 сент 2017  ·
mariabaichurina

Насколько далеко готовы зайти?

Возьмите два листа бумаги: на одном опишите всё, что про себя знаете, на другом - того человека, которым хотите быть. Максимально подробно: что носит, что думает, что делает, как общается и пр.

И постройте шаги от одного листа к другому. И делайте.

Мышление меняется в столкновении с новым или некими новыми реакциями на обстоятельства. Скажем, раньше вы злились на пробки и толчею в транспорте, а теперь перестали, раньше говорили "нет" всему новому, а теперь готовы выбирать и пробовать.

Всё зависит от того, чего вы хотите от изменений мышления. Что изменится, когда вы достигнете цели?

Мария, имеено мне себя описать? Или лучше будет, если это будут близкие люди знающие меня давно? Спасибо за совет!

Бог под псевдонимом "Александра Морион"  · 23 сент 2017

Как вариант:посиди день один дома без интернета, тв и прочего подобного, и просто подумай обо всем,о чем хочешь. Это такой способ подготовки к изменению мышления)