Какими преимуществами обладает курение?

МедицинаКурение+2
Анонимный вопрос
Иногда меняю эту надпись от скуки  · 23 сент 2017
  1. Помогает социализироваться. Часто люди знакомятся на почве "не одолжите сигарету?" в курилке;
  2. Стимуляция ацетилхолиновых рецепторов со стимуляцией близлежащих рецепторов дофамина. Это повышает концентрацию, ускоряет работу мозга, успокаивает, пусть и кратковременно;
  3. Повод лишний раз выйти из дома и прогуляться до магазина. Ну а что;
  4. Когда куришь, меньше хочется есть.

Конечно, все это не перекрывает вреда, наносимого организму курением.

Ну, вообще, у курения есть и положительные стороны. К примеру, оно помогает как болеутоляющее и оно помогает при курении.

Во всяком случае настоящий табак, про качество сигарет с ртутью или ещё чем-то ядовитым не знаю)