Как парни относятся к девственности девушек после 20-25 лет, награда или бремя?

Ответить
Ответить
Комментировать
4
Подписаться
6
4 ответа
Поделиться

У меня была девушка-девственница, которая тянула до 25. Основные неудобства заключались скорее в психологической девственности, чем в физиологии. Она не была готова не только к сексу, но и ко взрослым доверительным отношениям вообще. Поэтому первые несколько месяцев отношений были похожи на наш первый секс - никакого удовольствия, но опыт. А потом все наладилось само собой.

Не заморачивайтесь по поводу девственности. Избавиться от неё - ни разу не самоцель.

11
-2
Прокомментировать

ИМХО:хорошо бы отнёсся, с пониманием, если она не врёт об этом, а так - всё индивидуально:)

140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов140 символов

1
0
Прокомментировать

Какая к чёрту награда? Где-то остались идиоты, воспринимающие за честь то, что они первые? Но ведь и проблем она особо сама по себе не доставляет (проблемы от психики, а не от плевы).  Так что, думаю, любой нормальный парень сам по себе факт воспримет абсолютно спокойно. Хотя в возрасте, скажем, после 21-22, это насторожит, но если в голове всё нормально, то это же не мешает.

Aleksey Romanovотвечает на ваши вопросы в своейПрямой линии
9
-12
Прокомментировать

Девственность в возрасте около 25 и выше, как для женщин, так и для мужчин, может говорить о серьезных психологических проблемах, мешающих наладить контакт с противоположным полом (ну, или не противоположным для некоторых). 

А награда в чём?

11
-14

Может говорить а может и не говорить. Ответ ни о чем.

0
Ответить

А если спит с дюжиной другой, явно без любви-то с психикой все в порядке??? Трешак полный!

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

А если спит с дюжиной другой, явно без любви-то с психикой все в порядке???

Это никак не характеризует психику кроме того что она легко относится к сексу и смене половых партнеров.

+1
Ответить

Как имитируют изюминку самые эротичные женщины?

www.youtube.com/embed/CfwhKhfuoqU?wmode=opaque

-2
Ответить

Виктор, я нарочито мягко ответил, чтобы не словить минусов. Ну могу написать что имел в виду не "может говорить", а "говорит" :D

+1
Ответить
Ещё 1 комментарий

Иван, скорее не имеют пробемы те, кто обесценивает девственность и душевную чистоту девушки. Есть люди, способные в сфере чувств на большее, нежели остальные. И есть те, кто не способен такую глубину сознания понять

+1
Ответить
Прокомментировать
Ответить
Читайте также на Яндекс.Кью
Читайте также на Яндекс.Кью